Flacons à capsuler N11
Contenu :
100
Réf. produit :
4001545
Informations sur le produit "Flacons à capsuler N11"
Les flacons à capsuler/à sertir N11 peuvent être fermés soit par un bouchon à capsuler N11, soit par une capsule à sertir N11.
| Avec champ d‘inscription: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Incolore |
| Dimensions (ØxH): | 11,5 x 32,0 mm |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Plat |
| Hauteur: | 32.0 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 702713 |
| Taille du bouchon: | ND11 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominal: | 1.5 ml |
| Ø: | 11.5 mm |