Flacon rotatif WHEATON®, verre borosilicate, avec bouchon à vis en résine phénolique
Contenu :
4
Réf. produit :
4662210
Informations sur le produit "Flacon rotatif WHEATON®, verre borosilicate, avec bouchon à vis en résine phénolique"
Pour la culture cellulaire adhérente en laboratoire. Conforme aux exigences de l'USP Type I et de l'ASTM E-438 Type I, classe A. Peut être autoclavé. Bouchon à vis noir en résine phénolique avec insert en styrène-butadiène.
| Avec couvercle: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 110 x 355 mm |
| Hauteur: | 355 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 348524 |
| Taille du bouchon: | 51-400 |
| UNSPSC: | 41122105 |
| Volume nominal: | 2500 ml |
| Ø: | 110 mm |