Flacon laveur de gaz en verre DURAN®, avec plaque filtrante fondue
Contenu :
1
Réf. produit :
9110440
Informations sur le produit "Flacon laveur de gaz en verre DURAN®, avec plaque filtrante fondue"
- Avec rodage normalisé et fermeture
- Porosité 1
- Autoclavable
| Avec plaque filtrante: | Oui |
|---|---|
| Hauteur de travail: | 250 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 257030109 |
| Porosité: | 1 |
| Raccord: | Olive en verre |
| Taille de rodage: | NS29/32 |
| UNSPSC: | 41103209 |
| Volume nominal: | 350 ml |
| Ø: | 60 mm |