Flacon en verre borosilicaté 3.3 pour burette
Contenu :
1
Réf. produit :
6237628
Informations sur le produit "Flacon en verre borosilicaté 3.3 pour burette"
Flacon burette pour burettes à zéro automatique en verre résistant à la chaleur. Chaque flacon a un col rodé NS 29/32 adapté à la burette.
| Couleur: | Clair |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 160 x 200 mm |
| Hauteur: | 200 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 020.07.010 |
| Taille de rodage: | NS29/32 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 2000 ml |
| Ø: | 160 mm |