Flacon en PFA à col étroit
Contenu :
1
Réf. produit :
9102422
Informations sur le produit "Flacon en PFA à col étroit"
En PFA. Avec fermeture étanche à vis (filetage en dent de scie), transparents. Résistance aux température de - 200° à +250 ° C. Autoclavable à 121 °C (2 bar) selon DIN EN 285.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Filetage: | S28 |
| Hauteur: | 160 mm |
| Matériau: | PFA |
| Numéro d'article Fabricant: | 108297 |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 250 ml |
| Ø: | 61 mm |