Flacon de culture, de Roux, en verre DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9010512
Informations sur le produit "Flacon de culture, de Roux, en verre DURAN®"
DURAN®. Type Roux. Col conique, excentré. Verre type I / neutre conforme USP, EP et JP. Autoclavable.
| Dimensions (lxLxH): | 123 x 275 x 56 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 56 mm |
| Largeur: | 123 mm |
| Longueur: | 275 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 215715804 |
| UNSPSC: | 41104104 |
| Volume nominal: | 1200 ml |