Flacon carré sans bouchon, en HDPE, série 310
Contenu :
1
Réf. produit :
9072819
Informations sur le produit "Flacon carré sans bouchon, en HDPE, série 310"
Flacon PVC, carré, transparent, dur. Flacon universel pour le stockage, le conditionnement, l'envoi d'échantillons et le transport. Les flacons peuvent être étiquetés et imprimés.
Bouchons à visser à commander séparément.
Bouchons à visser à commander séparément.
| Dimensions (LxPxH): | 63,5 x 54,5 x 180,0 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 180.0 mm |
| Largeur: | 63.5 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 2000070522 |
| Profondeur: | 54.5 mm |
| Type de fermeture: | Sans |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø Filetage extérieur: | 25 mm |