Flacon carré, DURAN®, selon Breed-Demeter
Contenu :
1
Réf. produit :
9010470
Informations sur le produit "Flacon carré, DURAN®, selon Breed-Demeter"
- Avec col évasé
- Verre type I / neutre conforme USP, EP et JP
- Autoclavable
| Dimensions (LxPxH): | 48 x 48 x 148 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 148 mm |
| Largeur: | 48 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 214813104 |
| Profondeur: | 48 mm |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 180 ml |
| Ø intérieur du col: | 28 mm |