Flacon à vis N 8 - LLG, à ouverture étroite
Contenu :
100
Réf. produit :
9003480
Informations sur le produit "Flacon à vis N 8 - LLG, à ouverture étroite"
| Avec champ d‘inscription: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Dimensions (ØxH): | 11,6 x 32 mm |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Plat |
| Hauteur: | 32 mm |
| Matériau: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 9003480 |
| Taille du bouchon: | ND8 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominal: | 1.5 ml |
| Ø: | 11.6 mm |