Flacon à vis N 24 - LLG
Contenu :
100
Réf. produit :
6267126
Informations sur le produit "Flacon à vis N 24 - LLG"
| Avec champ d‘inscription: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| Dimensions (ØxH): | 27,5 x 140 mm |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Plat |
| Hauteur: | 140 mm |
| Matériau: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 6267126 |
| Taille du bouchon: | ND24 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominal: | 60 ml |
| Ø: | 27.5 mm |