Flacon à vis Headspace - LLG, N18
Contenu :
100
Réf. produit :
6290106
Informations sur le produit "Flacon à vis Headspace - LLG, N18"
| Avec champ d‘inscription: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Dimensions (ØxH): | 22,5 x 46 mm |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Rond |
| Hauteur: | 46 mm |
| Matériau: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 6290106 |
| Taille du bouchon: | ND18 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominal: | 10 ml |
| Ø: | 22.5 mm |