Flacon à tare en verre DURAN® col rodé
Contenu :
1
Réf. produit :
9300447
Informations sur le produit "Flacon à tare en verre DURAN® col rodé"
Avec bouchon rodé interchangeable, étiquette de marquage, avec dimensions (mm) et capacité (ml). Disponible en forme haute, moyenne et basse, en verre DURAN ®.
* Peut servir pour la détermination de l'indice d'iode.
* Peut servir pour la détermination de l'indice d'iode.
| Dimensions (ØxH): | 48 x 50 mm |
|---|---|
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Moyen |
| Hauteur: | 50 mm |
| Matériau: | Tube en DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 05565550 |
| Taille de rodage: | NS50/12 |
| Type de fermeture: | Capuchon NS |
| UNSPSC: | 41111515 |
| Volume nominal: | 70 ml |
| Ø: | 48 mm |