Flacon à tare, DURAN®, forme basse
Contenu :
1
Réf. produit :
7021925
Informations sur le produit "Flacon à tare, DURAN®, forme basse"
La fermeture étanche empêche toute perte d'échantillon pendant le transport.
- Avec couvercle rodé
- Autoclavable
| Dimensions (ØxH): | 28 x 25 mm |
|---|---|
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Basse |
| Hauteur: | 25 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN 12605 |
| Numéro d'article Fabricant: | 242101304 |
| UNSPSC: | 41-11-15-05 |
| Volume nominal: | 5 ml |
| Ø: | 28 mm |