Flacon à sertir N 11 - LLG, pour petits volumes dáéchantillon
Contenu :
100
Réf. produit :
4001516
Informations sur le produit "Flacon à sertir N 11 - LLG, pour petits volumes dáéchantillon"
| Avec champ d‘inscription: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| Dimensions (ØxH): | 11,6 x 32 mm |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Conique |
| Hauteur: | 32 mm |
| Matériau: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 4001516 |
| Taille du bouchon: | ND11 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominal: | 1.1 ml |
| Ø: | 11.6 mm |