Flacon à pas de vis court N 9 LLG, à ouverture large
Contenu :
100
Réf. produit :
4662801
Informations sur le produit "Flacon à pas de vis court N 9 LLG, à ouverture large"
| Avec champ d‘inscription: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Dimensions (ØxH): | 11,6 x 32 mm |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Plat |
| Hauteur: | 32 mm |
| Matériau: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 4662801 |
| Taille du bouchon: | ND9 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominal: | 1.5 ml |
| Ø: | 11.6 mm |