Flacon à pas de vis court N 9 LLG à ouverture large, micro flacon
Contenu :
100
Réf. produit :
4008249
Informations sur le produit "Flacon à pas de vis court N 9 LLG à ouverture large, micro flacon"
| Avec champ d‘inscription: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| Dimensions (ØxH): | 11,6 x 32 mm |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Plat |
| Hauteur: | 32 mm |
| Matériau: | Verre |
| Modèle (flacons): | Cône intérieur, 15 µl |
| Numéro d'article Fabricant: | 4008249 |
| Taille du bouchon: | ND9 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominal: | 1.1 ml |
| Ø: | 11.6 mm |