Flacon à col large LLG, PP
Contenu :
12
Réf. produit :
4692541
Informations sur le produit "Flacon à col large LLG, PP"
Idéal pour remplir, stocker ou transporter facilement des liquides, des poudres et des granulés.
- Avec bouchon à visser en PP
- Autoclavable
- Fond avec coins arrondis
- Anti-fuite
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Naturel |
| Hauteur: | 127.4 mm |
| Matériau: | PP |
| Matériau du bouchon: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 4692541 |
| Stérile: | Non |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 250 ml |
| Ø: | 61.6 mm |
| Ø intérieur du col: | 33.0 mm |