Flacon à col large LLG, HDPE, rond
Contenu :
6
Réf. produit :
4692549
Informations sur le produit "Flacon à col large LLG, HDPE, rond"
Idéal pour remplir, stocker ou transporter facilement des liquides, des poudres et des granulés.
- Avec bouchon à visser en PP
- Très bonne résistance chimique
- Autoclavable
- Fond avec coins arrondis
- Anti-fuite
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Naturel |
| Hauteur: | 195.0 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Matériau du bouchon: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 4692549 |
| Stérile: | Non |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 1000 ml |
| Ø: | 92.0 mm |
| Ø intérieur du col: | 51.9 mm |