Flacon à col fileté, verre borosilicate, stérilisé
Contenu :
50
Réf. produit :
4663896
Informations sur le produit "Flacon à col fileté, verre borosilicate, stérilisé"
- Bouchon à vis en PP
- Stérilisé par rayonnement gamma
- Lavé à l'eau pure en salle blanche
- Stérilisé par rayonnement gamma
- Lavé à l'eau pure en salle blanche
| Couleur: | Clair |
|---|---|
| Hauteur avec bouchon: | 65 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Matériau du bouchon: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 7-2110-38 |
| Stérile: | Oui |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 30 ml |
| Ø: | 30 mm |
| Ø intérieur du col: | 14.5 mm |