Flacon à col étroit sans bouchon Nalgene™ 362002, HDPE
Contenu :
1000
Réf. produit :
6266748
Informations sur le produit "Flacon à col étroit sans bouchon Nalgene™ 362002, HDPE"
Flacon transparent à col étroit, très résistant aux produits chimiques. Convient pour une utilisation au congélateur jusqu'à -100 °C.
Veuillez commander le bouchon séparément.
Veuillez commander le bouchon séparément.
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Hauteur: | 85 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 362002-0002 |
| Résistance à la température min.: | -100 °C |
| Taille du bouchon: | 20-415 mm |
| Type de fermeture: | Sans |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 60 ml |
| Ø: | 37 mm |
| Ø intérieur du col: | 14 mm |