Flacon à col étroit, en PE
Contenu :
80
Réf. produit :
4683954
Informations sur le produit "Flacon à col étroit, en PE"
De couleur grise. Complètement opaque à la lumière. Pour les matériaux sensibles à la lumière - qu'ils soient liquides ou solides. Avec des trous sur l'épaulement du flacon pour y apposer des scellés de sécurité. Les épaulements inclinés réduisent la tendance au dépôt résiduel.
- Gradué
- Avec fermeture intérieure et capuchon
- Ne fuit pas
- Convient pour les aliments
| Convient pour les aliments: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Hauteur: | 208 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0325100 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 1000 ml |
| Ø: | 95 mm |
| Ø intérieur du col: | 33.0 mm |