Flacon à bouchon à pression LLG, N 22, sans couvercle
Contenu :
100
Réf. produit :
4008282
Informations sur le produit "Flacon à bouchon à pression LLG, N 22, sans couvercle"
| Couleur: | Clair |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 26 x 48 mm |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Plat |
| Hauteur: | 48 mm |
| Matériau: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 4008282 |
| Taille du bouchon: | ND22 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominal: | 15 ml |
| Ø: | 26 mm |