Flacon LLG type Shell ND8, ND12, ND15, avec bouchon en PE
Contenu :
100
Réf. produit :
6280950
Informations sur le produit "Flacon LLG type Shell ND8, ND12, ND15, avec bouchon en PE"
| Avec champ d‘inscription: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| Dimensions (ØxH): | 14,65 x 44,60 mm |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Plat |
| Hauteur: | 44.60 mm |
| Matériau: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 6280950 |
| Taille du bouchon: | ND15 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominal: | 4 ml |
| Ø: | 14.65 mm |