Flacon Economy à col large Nalgene™, en PPCO, avec bouchon à vis, en PP
Contenu :
72
Réf. produit :
9103256
Informations sur le produit "Flacon Economy à col large Nalgene™, en PPCO, avec bouchon à vis, en PP"
Pour des applications générales de laboratoire, léger, étanche. Autoclavable.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Naturel |
| Hauteur: | 99 mm |
| Matériau: | PPCO |
| Matériau du bouchon: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 2187-0004 VE=72 |
| Stérile: | Non |
| Taille du bouchon: | 38 mm |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 125 ml |
| Ø: | 50 mm |
| Ø intérieur du col: | 28 mm |