Fioles erlenmeyer à col large, Boro 3.3
Contenu :
10
Réf. produit :
4714227
Informations sur le produit "Fioles erlenmeyer à col large, Boro 3.3"
- Avec bord rabattu et graduation
- DIN EN ISO 24450
| Couleur: | Clair |
|---|---|
| Hauteur: | 105 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN EN ISO 24450 |
| Numéro d'article Fabricant: | 92824 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 100 ml |
| Ø du col: | 34 mm |
| Ø fond: | 64 mm |