Fioles erlenmeyer à col étroit, Boro 3.3
Contenu :
10
Réf. produit :
4714220
Informations sur le produit "Fioles erlenmeyer à col étroit, Boro 3.3"
- Avec bord rabattu et graduation
- DIN ISO 1773
| Couleur: | Clair |
|---|---|
| Hauteur: | 145 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN ISO 1773 |
| Numéro d'article Fabricant: | 92736 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 250 ml |
| Ø du col: | 34 mm |
| Ø fond: | 85 mm |