Fiole erlenmeyer, en verre DURAN®, bouchon à vis
Contenu :
1
Réf. produit :
9141244
Informations sur le produit "Fiole erlenmeyer, en verre DURAN®, bouchon à vis"
Avec bouchon à vis DIN, en PBT, et graduations approximatives. Convient au stockage et à la culture. Attention : Ne pas stériliser en autoclave avec le capuchon vissé de façon étanche. Verre Type I / neutre conforme USP, EP, et JP. Avec code d'identification par numéro de lot. certificat disponible sur internet. Autoclavable.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| Filetage: | GL32 |
| Hauteur: | 180 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 218034452 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø fond: | 105 mm |