Fiole erlenmeyer de culture, col droit, en verre DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9010476
Informations sur le produit "Fiole erlenmeyer de culture, col droit, en verre DURAN®"
DURAN®. Forme Erlenmeyer. Col droit. Convient aux capuchons en métal. Verre type I / neutre conforme USP, EP et JP. Avec code de traçabilité (identification par lot). Certificat disponible sur Internet. Autoclavable.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Hauteur: | 183 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 217714402 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø du col: | 38 mm |
| Ø fond: | 105 mm |