Fiole erlenmeyer à filtrer, en verre DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9051254
Informations sur le produit "Fiole erlenmeyer à filtrer, en verre DURAN®"
DIN 12476. ISO 6556. Forme erlenmeyer, jusqu'à 2 litres. Pour emploi sous vide. Avec tube à rodage 17,5 / 26 pour tuyaux à vide avec un Ø extérieur de 15 à 18 mm.Cette fiole est conforme aux normes des équipements et produits sécurisés.
| Forme (fiole à vide): | Forme Erlenmeyer |
|---|---|
| Hauteur: | 230 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 211835407 |
| Raccord: | RN |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominal: | 1000 ml |
| Ø: | 135 mm |
| Ø du col: | 45 mm |