Fiole erlenmeyer à col large en verre borosilicaté 3.3
Scherf Präzision Europa GmbH
Contenu :
10
Réf. produit :
9141186
Informations sur le produit "Fiole erlenmeyer à col large en verre borosilicaté 3.3"
- DIN ISO 24450
- Avec bord évasé et graduations
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| Hauteur: | 69 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 94306001 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 25 ml |
| Ø du col: | 31 mm |
| Ø fond: | 41 mm |