Fiole erlenmeyer à col large, en verre DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9141154
Informations sur le produit "Fiole erlenmeyer à col large, en verre DURAN®"
DIN EN ISO 24450. Gradué et bord évasé. Avec code de traçabilité (identification par N° de lot), certificat disponible sur internet. Verre type I/neutre conforme USP, EP et JP. Autoclavable.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| Hauteur: | 220 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Norme: | DIN EN ISO 24450 |
| Numéro d'article Fabricant: | 212265407 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 1000 ml |
| Ø du col: | 50 mm |
| Ø fond: | 131 mm |