Fiole à filtration avec prise de vide latérale, en verre DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9051286
Informations sur le produit "Fiole à filtration avec prise de vide latérale, en verre DURAN®"
Parois épaisses. Forme bouteille. Résistant au vide. Avec olive et tubulure en PP 17.5/26 , pour raccordement de tuyau de diamètre extérieur de 15 à 18 mm. Cette fiole à filtrer est conforme aux normes des équipements et produits sécurisés.
| Forme (fiole à vide): | Forme du flacon |
|---|---|
| Hauteur: | 420 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 211938608 |
| Raccord: | RN |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominal: | 10000 ml |
| Ø: | 240 mm |
| Ø du col: | 70 mm |