Fiole Erlenmeyer à col étroit, borosilicate 3.3
Contenu :
6
Réf. produit :
6270160
Informations sur le produit "Fiole Erlenmeyer à col étroit, borosilicate 3.3"
Avec zone d'inscription.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| Hauteur: | 310 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 632411119952 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 3000 ml |
| Ø du col: | 50 mm |
| Ø fond: | 187 mm |