Filtres en microfibres de verre MG, filtre rond
Contenu :
100
Réf. produit :
6222548
Informations sur le produit "Filtres en microfibres de verre MG, filtre rond"
| Numéro d'article Fabricant: | 410057 |
|---|---|
| Poids: | 52 g/m² |
| Résistance à la température max.: | 500 °C |
| Rétention des particules: | 1.2 µm |
| Type: | MGC |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Épaisseur: | 0.24 mm |
| Ø: | 70 mm |