Filtre en microfibres T293, quartz
Contenu :
50
Réf. produit :
6269740
Informations sur le produit "Filtre en microfibres T293, quartz"
Pour le contrôle des émissions.
- Hydrophile
- Filtration d'air / de gaz
- Non stérile
- Hydrophile
- Filtration d'air / de gaz
- Non stérile
| Matériau: | Quartz |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | FT-3-1109-050 |
| Poids: | 85 g/m² |
| Résistance à la température max.: | 900 °C |
| Type: | T293 |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Épaisseur: | 0.43 mm |
| Ø: | 50 mm |