Filtre en fibres de verre, MGB / MGC / MGD / MGF
Contenu :
100
Réf. produit :
6228307
Informations sur le produit "Filtre en fibres de verre, MGB / MGC / MGD / MGF"
Convient pour des analyses analytiques et gravimétriques et comme préfiltre.
- Hydrophile
- Filtration de liquide
- Non stérile
| Numéro d'article Fabricant: | FT-3-1103-110 |
|---|---|
| Poids: | 56 g/m² |
| Résistance à la température max.: | 500 °C |
| Rétention des particules: | 1.2 µm |
| Type: | MGC |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Épaisseur: | 0.24 mm |
| Ø: | 110 mm |