: Filter Upper Cups, pore 0.22µm PES, for 1000ml funnel, pack of 24
Contenu :
24
Réf. produit :
6266106
Informations sur le produit ": Filter Upper Cups, pore 0.22µm PES, for 1000ml funnel, pack of 24"
| Matériau: | PS |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | FPE214000 |
| Stérile: | Oui |
| Taille des pores: | 0,22 µm |
| UNSPSC: | 41104914 |
| Volume nominal: | 1000 ml |
| Ø Filtre: | 91 mm |
| Ø filtre max.: | 91 mm |