Film de scellage auto adhésif, perméable aux gaz, Rayonne
Contenu :
50
Réf. produit :
6224223
Informations sur le produit "Film de scellage auto adhésif, perméable aux gaz, Rayonne"
Si les plaques de microtitration, les plaques PCR et les plaques Deepwell ne doivent pas seulement être recouvertes, mais aussi fermées de manière sûre, les films de fermeture autocollants s'imposent. Ceux-ci peuvent être facilement appliqués sur les plaques et retirés, même sans l'achat d'un équipement coûteux.
Si les plaques de microtitration, les plaques PCR et les plaques Deepwell ne doivent pas seulement être recouvertes, mais aussi fermées de manière sûre, les films de fermeture autocollants s'imposent. Ceux-ci peuvent être facilement appliqués sur les plaques et retirés, même sans l'achat d'un équipement coûteux.
| Auto-adhésif: | Oui |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | 701365 |
| Perçable: | Oui |
| Résistance à la température: | -20 ... 80 °C |
| Résistance à la température max.: | 80 °C |
| Résistance à la température min.: | -20 °C |
| Stérile: | Oui |
| UNSPSC: | 41122410 |