Film de scellage auto adhésif, bandes de film
Contenu :
50
Réf. produit :
4665818
Informations sur le produit "Film de scellage auto adhésif, bandes de film"
Si les plaques de microtitration, les plaques PCR et les plaques Deepwell ne doivent pas seulement être recouvertes, mais aussi fermées de manière sûre, les films de fermeture autocollants s'imposent. Ceux-ci peuvent être facilement appliqués sur les plaques et retirés, même sans l'achat d'un équipement coûteux.
50 pièces de 8 bandes.
| Auto-adhésif: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Matériau: | Polyester |
| Numéro d'article Fabricant: | 781383 |
| Résistance à la température: | -40 ... 120 °C |
| Résistance à la température max.: | 120 °C |
| Résistance à la température min.: | -40 °C |
| UNSPSC: | 41122410 |