Face shields uvex 9705, polycarbonate | Type: 9705
Contenu :
1
Réf. produit :
6201293
Informations sur le produit "Face shields uvex 9705, polycarbonate | Type: 9705"
| Dimensions (LxH): | 412 x 195 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 195 mm |
| Largeur: | 412 mm |
| Matériau: | PC |
| Norme: | EN 166, EN 170 |
| Numéro d'article Fabricant: | 9705014 |
| Rabattable vers le haut: | Oui |
| Type: | 9705 |
| UNSPSC: | 46181702 |
| Épaisseur: | 1 mm |