Etui pour lames de microscope
Laborbedarf
Contenu :
1
Réf. produit :
6225466
Informations sur le produit "Etui pour lames de microscope"
Pour lames porte-objets.
| Avec bouchon: | Non |
|---|---|
| Avec couvercle: | Oui |
| Lames (LxP): | 76 x 26 mm |
| Largeur des lames: | 76 mm |
| Matériau: | Carton |
| Nombre de lames: | 10 |
| Numéro d'article Fabricant: | 120/10 |
| Profondeur des lames: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |