Etiquette de signalisation
Kroschke sign-international
Contenu :
1
Réf. produit :
9105381
Informations sur le produit "Etiquette de signalisation"
Feuille de vinyl autocollante.
| Auto-adhésif: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Vert/transparent |
| Dimensions (lxL): | 12 x 12 mm |
| Forme de livraison (micro-organismes): | Feuille |
| Largeur: | 12 mm |
| Longueur: | 12 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 28995 |
| Résistance à la température: | -40 ... 80 °C |
| Résistance à la température max.: | 80 °C |
| Résistance à la température min.: | -40 °C |
| UNSPSC: | 55121736 |