Etalons de DCO
Contenu :
1
Réf. produit :
4012235
Informations sur le produit "Etalons de DCO"
Ces étalons sont parfaits pour utilisation comme étalons de contrôle pour vérifier si une analyse correcte en vue de déterminer la DCO a eu lieu. Gamme étendue (10 à 60 000 ppm). Traçabilité sur NIST, 2 ans de conservation. Flacons de 500 ml.
Ces étalons sont parfaits pour utilisation comme étalons de contrôle pour vérifier si une analyse correcte en vue de déterminer la DCO a eu lieu. Gamme étendue (10 à 60 000 ppm). Traçabilité sur NIST, 2 ans de conservation. Flacons de 500 ml.
| Données sur les substances dangereuses | |
| SDB | Link |
| Concentration: | 10 ppm |
|---|---|
| Conditionnement: | 1 of 500 ml |
| Contenu: | 1 x Bottle of 500 ml |
| Contenu de l'emballage: | 500 ml |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | COD10 |
| Type: | COD10 |
| Type d'emballage: | Bottle |