Etagères pour Dessiccateurs Mini
Contenu :
1
Réf. produit :
6257175
Informations sur le produit "Etagères pour Dessiccateurs Mini"
V 1860-1875: en PMMA, transparent
V 1860-1877: en PE électroconducteur, noir
V 1860-1877: en PE électroconducteur, noir
| Dimensions (LxPxH): | 211 x 178 x 2 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 2 mm |
| Largeur: | 211 mm |
| Matériau: | PMMA |
| Numéro d'article Fabricant: | V 1860-75 |
| Profondeur: | 178 mm |
| Type: | V1860-75 |
| UNSPSC: | 41123006 |