Essuie-mains pliés
Contenu :
20
Réf. produit :
7653174
Informations sur le produit "Essuie-mains pliés"
| Conditionnement: | 20 x Pack of 160 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 160 pcs |
| Couches: | 2 couches |
| Couleur: | Naturel |
| Dimensions (lxL): | 230 x 235 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes, pliées en Z |
| Largeur: | 230 mm |
| Longueur: | 235 mm |
| Nombre d'emballages: | 20 |
| Numéro d'article Fabricant: | 15422-04 |
| UNSPSC: | 47131502 |