Essuie-mains, Tork
Igefa GmbH & Co.KG
Contenu :
15
Réf. produit :
6287924
Informations sur le produit "Essuie-mains, Tork"
Serviette extra douce en cellulose.
| Conditionnement: | 15 x Pack of 200 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 200 pcs |
| Couches: | 2 couches |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (lxL): | 230 x 226 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes, pliées en Z |
| Largeur: | 230 mm |
| Longueur: | 226 mm |
| Nombre d'emballages: | 15 |
| Numéro d'article Fabricant: | 2088517 |
| UNSPSC: | 47131502 |