Essuie-mains SCOTT® Natura, 2 épaisseurs
Contenu :
20
Réf. produit :
6008855
Informations sur le produit "Essuie-mains SCOTT® Natura, 2 épaisseurs"
Fabriqués en matériau AIRFLEX* à haut pouvoir d'absorption. Grâce à leur degré élevé d'absorption et de résistance à l'état humide, les serviettes à absorption rapide garantissent un séchage efficace des mains.
| Conditionnement: | 20 x Pack of 84 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 84 pcs |
| Couches: | 2 couches |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (lxL): | 250 x 500 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes, pliage en couches |
| Largeur: | 250 mm |
| Longueur: | 500 mm |
| Nombre d'emballages: | 20 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6812 |
| UNSPSC: | 47131502 |