Erlenmeyers à col étroit Nalgene™, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
9140974
Informations sur le produit "Erlenmeyers à col étroit Nalgene™, PP"
- Excellente compatibilité chimique
- Niveau de liquide bien visible
- A utiliser avec des bouchons de taille standard, à commander séparément
- Autoclavables
- Erlenmeyer de 2000 ml avec graduation
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Hauteur: | 130 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 4102-0250 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 250 ml |
| Ø du col: | 24 mm |
| Ø fond: | 80 mm |