Erlenmeyer, col large, robuste, Pyrex ®
Contenu :
1
Réf. produit :
6253885
Informations sur le produit "Erlenmeyer, col large, robuste, Pyrex ®"
- Plus robuste que les erlenmeyers classiques
- Renforcé pour plus de solidité et résistance à l'impact
- Fabriqué en verre borosilicate Pyrex®
- Graduations et zone de marquage blanches
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| Hauteur: | 157 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 5100-2L |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 2000 ml |
| Ø du col: | 63 mm |
| Ø fond: | 282 mm |