Erlenmeyer LLG, verre borosilicate 3.3, avec bouchon vissé
Contenu :
2
Réf. produit :
4686200
Informations sur le produit "Erlenmeyer LLG, verre borosilicate 3.3, avec bouchon vissé"
Erlenmeyer en verre borosilicate 3.3. Bouchon à visser avec joint d'étanchéité en PTFE.
- Graduation blanche et champ d'inscription
- Filetage GL
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| Filetage: | GL32 |
| Hauteur: | 175 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 4686200 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø fond: | 105 mm |